Укол иглой для татуажа

Здравствуйте, я мастер перманентного макияжа (татуажа). Уколола в процедуре палец иглой. Визуально игла выглядела чистой, без следов крови, зона татуажа тоже. При надавливании на место прокола кровь не вытекала, даже рана была не видна. Я работала в нитриловых перчатках. Иглы в работе у нас неполые (по типу швейных). Есть ли вероятность заражения чем-либо нехорошим вич, гепатиты ?

Здравствуйте, если целосность кожных покровов не была травмирована, то ничем заразиться вы не могли.

Ирина, мой вопрос скорее заключается в том, что какова вероятность заразиться, если на игле не было видимых следов крови?