Красные щеки
Красные щеки, как будто похоже на акне, но думаю что розацеа, не знаю какой уход подобрать чем лечить
Здравствуйте, если у Вас есть чувство приливов к лицу, сосудистая сеточка, розовые бугорки/воспаления, можно думать о розацеа. Точно может помочь разобраться врач-дерматолог при осмотре. В любом случае, уход необходимо подобрать для чувствительной кожи, например, Skin synergy молочко для умывания с липидами и успокаивающая сыворотка с липидами Lipid care calming serum/ либо линейка Bioderma Sensibio. При обострении обычно эффективно- Азелик гель утром, Розамет вечером. Также необходимо исключить триггеры (солнечное излучение, ветер, бани, сауны, интенсивные физические нагрузки, стресс, прием острой и горячей пищи, алкоголя).