Мерзнут конечности

Здравствуйте!Помогите нам!У мужа после вакцины от ковида,появилось оч много отклонений.Я резко заметила потерю в весе,раздражительность ужасную(затем аппатию).Он практически не спит,ложится под утро и рано встает.Мало есть стал,нет аппетита и курить чаще стал.Сам он заметил изменения,только когда он через 2мес взвестлся-похудел 45кг.Муж постоянно стал мерзнуть после обморожения конечностей.Сдали биохим.анализ и мочу-все в норме.Подскажите к кому оьратиться и что обследовать

Здравствуйте. При выработки иммунитета после постановки вакцины возможны такого рода эффекты. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата витрум или мульти табс классик. Это поливитаминно-минеральный комплексы для восстановления организма на 1-2 месяца.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.