Кровь в сперме

М.21год. при мастурбации в обнаружил маленький сгусток крови в сперме, испугался немного, решил проверить спустя пару часов, ситуация повторилась, маленький сгусток крови в эякуляте, болей при половом акте/мастурбации или мочевоиспускании нет.

Нужно выполнить УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор