ПА без презерватива

Сначала был петтинг , то есть просто терлись половыми органами друг об друга , потом засунул головку члена в вагину , а потом уже весь половой орган засунул во влагалище , за минуту до окончания вынул член из вагины и кончил девушке на попу , есть ли вероятность забеременеть? Или забеременеть от выделяемой членом смазкой . Есть ли вероятность забеременеть? Вставил член в вагину 2 раза , 1 раз на половину , 2 раз полностью , и после чего вынул член и мастурбировал себе минуту и только потом кончил. Есть ли вероятность забеременеть? И могло ли что то попасть в вагину смазка или сперма , есть ли вероятность забеременеть ? Приложение показывает что овуляции сегодня нет и что вероятность забеременеть низкая, а на завтра должна быть овуляция и уже высокая вероятность забеременеть . Есть ли вероятность забеременеть и может лучше выпить женале?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток , Артем!

Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией.

Если все точно так , как вы описали , и вы практикуете прерванный половой акт, то исходя из описанного, шансы забеременеть стремятся к нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Сабина Фейрузовна, то есть можно не переживать что беременность наступит ?
Когда в был па , у девушки приложение показывало что сегодня нет овуляции , и что она должна начаться завтра , ничего страшного?
И еще , перед па была долгая «прелюдия» и только потом я вошел в девушку 1 раз наполовину и минут через 5 вошел 2 раз полностью , во время прелюдии сперма не могла уже находится в члене и когда я вставлял попасть туда ? Или после того как я вошел 1 раз она не могла уже находится в стволе члене и попасть туда когда я входил 2 раз ? Но окончание было после того как я вышел и мастурбировал себе секунд 40-50

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Сабина Фейрузовна, была долгой так называемая «прелюдия» за это время сперма не могла скопится в стволе члена , а потом как я 2 раза вставил , 1 раз на половину , а в 2 раз полностью, она не могла там скопится и попасть во влагалище ? Может там могла скопится и попасть капля или такое не возможно ?
Но окончание было после того как вставил 2 раз полностью , потом сразу же вынул и мастурбировал 40-50 секунд и только потом кончил

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в данной ситуации беременность исключена. Так как для наступления беременности необходима была эякуляция во влагалище, а ее не было.
Да, в смазке могут содержаться сперматозоиды, но только в том случае, если это был не первый половой акт и между половыми актами мужчина не мочился и не мылся. Но даже и при такой ситуации беременность маловероятна, так как в смазке их количество настолько мало, что они не способны к оплодотворению. Препараты ЭК принимать не нужно. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Нина Викторовна, если я вынул до окончания и мастурбировал еще секунд 40-50 ну около минуты , то вероятности нет что во влагалище что то могло попасть ?

Нет, вероятности вообще нет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Нина Викторовна, то есть можно не переживать что беременность наступит ?

Да, можно не волноваться, беременность не наступит.
Приложение не всегда настолько точно показывает овуляцию, на него ориентироваться не нужно. Нет, во время прелюдии и в самом начале еще нет спермы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Нина Викторовна, была долгой так называемая «прелюдия» за это время сперма не могла скопится в стволе члена , а потом как я 2 раза вставил , 1 раз на половину , а в 2 раз полностью, она не могла там скопится и попасть во влагалище ? Может там могла скопится и попасть капля или такое не возможно ?

Нет, не могла скопится. Не переживайте! Беременности быть не может при такой ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной ситуации риска беременности нет. Беременность возможна при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище, если уверены,что ПА был точно прерванным, то риска беременности нет. От предэякулята беременность не наступает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Шушаник Юраевна, если я вынул до окончания и мастурбировал еще секунд 40-50 ну около минуты , то вероятности нет что во влагалище что то могло попасть ?

Как правило, в описанной ситуации па считается прерванным

Принятый ответ

Здравствуйте, без полноценного вагинального контакта без эякуляции во влагалище беременность не наступает. От смазки беременность не наступает, в ней содержится не достаточное количество сперматозоидов для наступления беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Наталья Игоревна, если я вынул до окончания и мастурбировал еще секунд 40-50 ну около минуты , то вероятности нет что во влагалище что то могло попасть ?

Если эякуляция была после извлечения то беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Наталья Игоревна, то есть можно не переживать что беременность наступит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Наталья Игоревна, была долгой так называемая «прелюдия» за это время сперма не могла скопится в стволе члена , а потом как я 2 раза вставил , 1 раз на половину , а в 2 раз полностью, она не могла там скопится и попасть во влагалище ? Может там могла скопится и попасть капля или такое не возможно ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем !
Если Вы точно уверены , что эякуляции во влагалище не было , то беременность не наступит и обычно в подобных ситуациях нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна Александровна, если я вынул до окончания и мастурбировал еще секунд 40-50 ну около минуты , то вероятности нет что во влагалище что то могло попасть ?

Нет , в таком случае эякуляция во влагалище исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна Александровна, была долгой так называемая «прелюдия» за это время сперма не могла скопится в стволе члена , а потом как я 2 раза вставил , 1 раз на половину , а в 2 раз полностью, она не могла там сопится и попасть во влагалище ?

Нет , для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище ( нужны тысячи сперматозоидов , чтобы беременность наступила )

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна Александровна, то есть можно не переживать что беременность наступит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна Александровна, была долгой так называемая «прелюдия» за это время сперма не могла скопится в стволе члена , а потом как я 2 раза вставил , 1 раз на половину , а в 2 раз полностью, она не могла там скопится и попасть во влагалище ? Может там могла скопится и попасть капля или такое не возможно ?

Если не было полноценной эякуляции во влагалище , то беременность не наступит . ( даже в период овуляции)