Периоральный дерматит
Здравствуйте.мне 25 лет и примерно последние 6 лет у меня периоральный дерматит. ходила не один раз к дерматологу,назначали пить витамин цинка и мазь метрогил. после приема все проходит но через время обостряется вновь.подскажите,пожалуйста,как вылечить и что делать чтоб после лечения не оставались красные пятна на этом участке,как всегда происходит.заранее спасибо
Здравствуйте! А есть ли у вас хронические заболевания? Часто связано с патологией жкт, использовании пудр и тональных кремов, зубных паст, с содержанием фтора
Здравствуйте! Хотел спросить,что у вас изменилось в жизни в эти 6 летюкогда появился дерматит? У вас есть молодой человек или муж? Какие отношения с мамой? Какие отноше6ия с близкими или коллегами? Как проявляется дерматит?