Кровь после полового акта после биопсии
18.05 была проведена биопсия шейки матки. С 31.5 по 5 были выделения нечастые, мажущие темные, думала месячные. Но начаться они должны были только 6.6. 6.6 был половой акт, во время которого полилась сильно кровь, после того как акт закончился, кровь перестала идти. Что это такое могло быть? Очень испугалась🙈
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство,если есть сомнения в том, что это могли начаться месячные, выделения были ярко-алого цвета, то можно рекомендовать очную консультацию акушера-гинеколога для осмотра на кресле с целью определения источника кровянистых выделений. Важно понять это началась ментструация или произошла травматизация слизистой шейки матки после полового акта.