Высокая температура у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как поступить . Еще при родах в роддоме сказали (8 месяцев назад),что это отрубевидный лишай,и что нужно заниматься лечением . Распространился на живот,спину ,руки,шею,больше всего живот ,не чешется не болит,температуры нет. Но визуально выглядит ужасно,и становится страшно. Подскажите пожалуйста,пока у меня ребенок на грудном вскармливании,чем я могу себе помочь ? Они становятся ярче во время стресса ,а стресс к сожалению часто .. Фото прилагаю

Нет
25 лет
7 Июня ·Просмотров: 235·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте! Вопрос по теме отрубевидного лишая следует перенаправить в раздел Дерматологам или Терапевтам.
Совместимость лекарственных препаратов с ГВ Вы можете проверить самостоятельно с помощью сайта e-lactation.ru(e-lactancia.org).

Педиатры консультируют по вопросам здоровья детей и подростков до 18лет.