Как избавится от налета на языке после приема антибиотиков?. Антиби принимала еще в январе, после принимала 14 дней флуконазол и имудон, не проходит
Не проходит налет на языке, язык иногда щиплет, лечение не помогает
Здравствуйте!
Без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях обычно рекомендуют сдать посев на грибы рода Candida с определением титра и чувствительности к антимикотическим препаратам. Далее с результатами посева рекомендуется обратиться к пародонтологу. Если титр не будет превышать, то тогда врач может порекомендовать посещение гастроэнтеролога.
Все анализы уже сданы, но подгрузить сюда на бесплатной основе я так понимаю не возможно
Да, все верно. Можно задать платный вопрос и прикрепить фото. Или же обратиться к пародонтологу на очный прием.
Какой титр грибка по посеву?