Клебсиелла пневмония
Замучили язвы на языке. Выявили клебсиеллу пневмония, пропила левофлоксацин, не помогло. Пила бактериофаг и энтерол, может в недостаточном количестве, т.к. тоже не помогло. Как вылечиться? К каким специалистам обращаться?
Любую инфекцию беспощадно уничтожает аппарат ДеВита АП
Александр, спасибо огромное за ответ.
Добрый вечер. Посетите инфекциониста очно со всеми анализами. Онлайн грамотно провести консультацию сложно. Здоровья Вам!
Наталья, спасибо огромное что откликнулись! Инфекциониста посетила уже не один раз. Анализов никаких не брали, только мазок из полости рта. При первом моем посещении вообще услышала ответ, условно-патогенная микрофлора, мы такое не лечим, хотите пропейте антибиотик. Собираюсь к платному специалисту.
Принятый ответ
Грамотного Вам доктора, поправляйтесь!
Здравствуйте! Для начала к адекватному инфекционисту.