Клебсиелла пневмония

Замучили язвы на языке. Выявили клебсиеллу пневмония, пропила левофлоксацин, не помогло. Пила бактериофаг и энтерол, может в недостаточном количестве, т.к. тоже не помогло. Как вылечиться? К каким специалистам обращаться?

Любую инфекцию беспощадно уничтожает аппарат ДеВита АП

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, спасибо огромное за ответ.

Добрый вечер. Посетите инфекциониста очно со всеми анализами. Онлайн грамотно провести консультацию сложно. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, спасибо огромное что откликнулись! Инфекциониста посетила уже не один раз. Анализов никаких не брали, только мазок из полости рта. При первом моем посещении вообще услышала ответ, условно-патогенная микрофлора, мы такое не лечим, хотите пропейте антибиотик. Собираюсь к платному специалисту.

Принятый ответ

Грамотного Вам доктора, поправляйтесь!

Здравствуйте! Для начала к адекватному инфекционисту.