Головные боли
Здравствуйте у моей мамы периодически сильные головные боли АД при этом нормальное Еще у нее наблюдается забывчивость Головокружение при этом как будто ноги не слушаются и уносят в другую сторону Помогите пожалуйста Подскажите какое обследование лучше проити
Здравствуйте Настя! По хорошему нужно сходить к неврологу. Возможно придется сделать электроэнцефалограмму, мрт головного мозга ну и различные неврологически5 пробы.
А сколько вашей маме лет и когда 3 нее началось с головой?