Не хочет стоять полтора года

Здравствуйте! Мне 32 года. Девушки не было никогда. Я никому внешне сексуально не нравлюсь. В начале прошлого года у меня перестал стоять как раньше. Он то не встанет, то встанет и упадёт, и, в целом, работать не хочет. Моё либидо никуда не пропало, мне нравится всё то же, что и всегда, но он не хочет вставать. Я могу описать события до начала года. В квартире было холодно. Я мыл член по утрам прохладной водой с мылом, чтобы на работе спермой не пахло. В какие-то моменты я спал 5-6 часов. Моментами были стрессы. Я ещё курил вейп, но после начала проблем бросил. Перед началом 2025 года мама дала мне синюю круглую таблетку. Я выпил, а она мне что-то наговаривала про то, что в следующем году я найду любовь. Я потом спрашивал, что это была за таблетка, но она говорит, что от простуды. Подозреваю, что вдруг эта таблетка убивала стояк. На работе тоже конфеты кто-то дарил, я ел. Подозреваю, что кто-то травил. И особо правильного питания у меня тогда не было. Я ел, что хотел. Я ходил к урологу. Он прописал витамин Е, тадалофил и свечи. Витамин Е я выпил, тадалофил выпил 1 таблетку, а свечи не стал покупать. Я понял, что тадалофил это типа виагра; у меня стояло, но с каждым днём этот эффект уходил. Ещё уролог сказал, что особо помочь не сможет, если нет полового партнёра. Я прожил год до апреля 2026 года, меньше стрессовал, больше спал, ел нормальное питание (крупы, овощи, фрукты, рыбу, курицу). Я купил вита спектрум перед отпуском в конце марта. Пил по одной таблетке в день, ел еду. И у меня за полторы недели до отпуска наблюдалась положительная тенденция. У меня по утрам вставало, всё было классно. Потом за половину недели до конца отпуска, я не мастурбировал, просто лежал в три часа ночи на кровати, думал о сексуальных фантазиях и был рад, что у меня стоит. И в этот момент в квартире надо мной кто-то вдарил сильно по подоконнику. Звук был аж до души и до сердца. И у меня всё упало, всё пропало. Сейчас я заметил, что в основании члена на члене над яйцами на коже белое пятно. И у меня ничего болит. И вот не знаю, что мне делать. Моё либидо осталось со мной, но он не хочет работать. Куда пойти, чтобы начать лечиться?

Нет
32 года
8 Июня ·Просмотров: 130·Владимир

Принятый ответ

Здравствуйте. Владимир, маловероятно, что проблема связана с холодной водой, неизвестной таблеткой, конфетами или звуком. Если либидо сохранено, но эрекция стала нестабильной, надо сначала исключить гормональные, сосудистые и психологические причины. Обследование включает: общий тестостерон утром (7–10 часов), ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, глюкозу крови, липидный профиль. По необходимости выполняют УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой. Пятно на коже требует очного осмотра дерматовенеролога, т.к. дистанционно определить его природу сложно. До резульатов анализов лечения начинать не нужно. Тадалафил может применяться в режиме 5 мг 1 раз в сутки длительно, а не однократно, но схема подбирается после оценки причин нарушения эрекции. Продолжать нормальный сон не менее 7–8 часов, сохранять физическую активность и не курить. искл алкоголь, стрессовые факторы и точно не зацикливаться на проблеме во время ПА.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
С большой вероятностью каких-то органических заболеваний у вас нет и вся проблема действительно в отсутствии регулярной половой жизни с половым партнёром, психосоматика и стрессовые ситуации.
Подобных случаях в первую очередь обычно требуется консультация психолога. Который научит правильно жить и решать возникающие проблемы, это может помочь и найти полового партнёра и нормализовать сексуальную жизнь. Поверьте при большом дефиците мужчин, красота и самый важный показатель для женщины.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Скорее всего в таких случаях можно предположить психогенную эректильную дисфункцию. Для исключения других возможных причин рекомендуется сдавать на тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, общий анализ крови, холестерин, липидный профиль.

Принятый ответ

День добрый.
Без паники. По описанию это никаке не порча или отравление, а классическое сочетание факторов, которые часто дают именно такую картину: стресс, тревога, недосып, перегрузка нервной системы + излишняя мастурбация + возможный компонент сосудистой/гормональной реакции. То, что либидо сохранено, но "не работает механика" - типично для психогенной или смешанной эректильной дисфункции, и это лечится.
Очно к урологу-андрологу - начать с банальной оценки гормонального фона и устранения дисбаланса при необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. По Вашему описанию маловероятно, что причиной проблемы стала какая-то таблетка, конфета или удар по подоконнику. Такие события не вызывают стойкую эректильную дисфункцию
Обращает на себя внимание другое это либидо у Вас сохранено, сексуальный интерес есть, эрекция периодически появляется, были периоды улучшения на фоне снижения стресса, нормализации сна и образа жизни. Это заставляет думать, что проблема может быть связана не только с урологией, но и с психоэмоциональными факторами.
Я бы рекомендовал начать с полноценного обследования у андролога общий тестостерон утром,ЛГ, ФСГ, пролактин,ТТГ,глюкоза крови,общий анализ крови.
Если ночные и утренние эрекции хотя бы периодически сохраняются, это дополнительно говорит в пользу того, что сосудистый механизм, скорее всего, работает.
Также рекомендую заполнить опросник HADS на тревогу и депрессию. Если показатели будут повышены, имеет смысл обратиться к психотерапевту или психиатру. Это не означает, что проблема в голове,но тревога и постоянная фиксация на эрекции действительно могут значительно ухудшать ее качество.
Белое пятно на коже у основания полового члена по описанию вряд ли связано с эрекцией. Для оценки желательно фото и очный осмотр дерматолога или уролога.