Высыпания на головке члена

Появились высыпания на плоти члена(маленькие красные точки) После 10 дней контакта сдал пцр (моча) -все анализы отрицательные В чем может быть причина?

Нет
29 лет
9 Июня ·Просмотров: 85·Роман

Принятый ответ

Доброго времени суток. Инфекций перадаваемых половым путем нет, но первая порция мочи всё де немного уступает классическому ПЦР из урогенитального тракта. Не могли бы вы приложить фотографию? Сдали анализ через 10 дней после незащищенного полового контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Раджаб Дибирович, был незащищенный оральный контакт

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Раджаб Дибирович, мне кажется это больше от некачественного нижнего белья и жары

Партнер не проверенный был?

Такое тоже вполне может быть

Посмотрел фото. Криминала не вижу. Можно подождать несколько дней понаблюдать за динамикой

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Раджаб Дибирович, за ночь прошло
Что это было непонятно)

Ну и славно. Это скорее всего реально была аллергия

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию можно предположить баланопостит. Провоцировать данное состояние могут средства гигиены, незащищенные половые контакты если у партнерши имеется нарушение микрофлоры влагалища, трение, некоторые эндокринные заболевания, заболевания ЖКТ, приём некоторых медикаментов, нерегулярная или избыточная гигиена и т.д
Наиболее эффективным методом в диагностике инфекций является мазок методом ПЦР из уретры через 2-3 недели после контакта.

Принятый ответ

Добрый вечер. Ознакомился с фото и данными лабораторных исследований. Так как инфекции передающиеся половым путем в основном внутриклеточные - исследование мочи методом ПЦР не является информативным методом обследования. Как правило рекомендуется соскоб из уретры Андрофлор скрин через 14 дней с момента полового контакта.По поводу высыпаний на половом члене - наиболее вероятна картина кандидозного баланопостит (воспаления связанного с активацией грибка кандида),в подобных ситуациях рекомендуют крем Пимафуцин наружно на 7-10 дней.

Принятый ответ

Роман, добрый день!
По фото неспецифический баланит, наиболее вероятно из-за дисбиотических изменений. Данных за ЗППП или что-то другое страшное не видно.

Рекомендуется обычно в таких случаях
- понаблюдать сутки

Общие мероприятия:
- Исключить применение моющих средств на слизистые полового члена
- половой покой на время лечения, включая мастурбацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Роман вы подобной ситуации необходимо сдать через 14 дней анализ на иппп ( пцр мазок или Андрофлор ) и через 6-8 недель кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. То что вы сдали, анализы не информативны. На головке высыпания по типу баланопостита , обычно рекомендуют клотримазол крем 2 р в день
Здоровья вам