У ребенка поставлены две вакцины от гепатита B в 2023 году. Можно продолжить 3 вакцину поставить или заново начинать?
У ребенка поставлены две вакцины от гепатита B в 2023 году. Можно поставить 3 вакцину сейчас или заново начинать?
31 год
10 Июня ·Просмотров: 48·Ирина
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Ранее введенные дозы гепатита В не сгорают. Возобновления курса вакцинации при его нарушении не требуется. Третью дозу гепатита В вы можете поставить сейчас