Опухла левая щека
Здравствуйте. Меня беспокоит отек левой щеки, который держится уже неделю . Боли, покраснения, температуры нет. Я уже была у стоматолога-терапевта: он сказал, что зубы здоровы, воспалений нет. Лимфоузлы тоже в норме. Стоматолог посоветовал наблюдать и пить воду, но отек не проходит, и меня это тревожит.
нет
19 лет
10 Июня ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
К сожалению без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях для точной диагностики обычно рекомендуется посетить стоматолога-хирурга, чтобы врач провел полноценный осмотр, пропальпировал щеку.
Ирина Николаевна, вот фото