Плохое манту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка плохое Манту, когда ставят диаскин, то все нормально. Фиизиатр сказала съездить к аллергологу и сдать анализы. Но конкретно ничего не объяснили. Вопрос: Анализ на что в таком случае сдать?
Добрый день. Сколько лет ребенку ? Если честно, не вижу смысла посещать аллерголога. Ребенка вполне можно вести по результатам ДТ, т.е ежегодно вместо пробы Манту проводить ДТ.