Раздражение на тату

Делали татуировку клиентке, все 100%, клеили специальную пленку для заживления. На следующий день часть пленка отошла, в самом низу заходя на тату. Это место заматывали бандажной лентой. На 3-ий день сняли пленку и в месте, где было открыто, появились прыщики, похожие на аллергическую реакцию или раздражение. Нормально ли покраснение?

Здравствуйте! Необходимо фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день! По фото похоже на аллергический контактный дерматит. Принимайте никсар по 1 таблетке в сутки, крем акридерм или элаком 2 раза в день 7-10 дней . Ограничить контакт с бытовой химией и водой. Ограничить сладкое и мучное из рациона питания