Боли в пол.члене — вопрос №43884
Уже год как меня беспокоит дискомфорт в половой сфере.Сначала была жгучая боль на головке пол.члена,спустя какое-то время боль ушла глубже,я ощутил потерю полового влечения.Обращение к врачу никаких результатов не принесло.При каждом пол.контакте,испытываю жжение и боль.Три недели назад сдал анализы на скрытые инфекции(первые 11) также ничего не обнаружено.Время от время испытываю боли яичках,есть прозрачные выделения и жжение в головке.Покапался в сети,прочитав кучу информации,я препологаю,что у меня может быть уретрит.Хотелось бы узнать мнение специалиста и получить его рекомендации.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!