Боль непроходящая, не снимается никакими обезболивающими
Здравствуйте доктор. Боль по передней поверхности бедра дошла до колена, отдает сильно в пах, не снимается никакими обезболивающими, есть небольшие грыжи, но все неврологи глядя на симок МРТ пояснично-кресцового отдела и тазобедренных суставов утверждают, что при таком состоянии позвоночника и суставов, таких болей ( уже три недели), быть не может)
Здравствуйте. При сильной боли врачи могут назначить на 3-5 дней под контролем АД В/м дексаметазон ,для снятия отека и боли. Курс миорелаксантов (толперизон) на 10-14 дней.
При неэффективности терапии,препарат габапентин,он рецептурный ,назначается очно на приеме,после осмотра.