Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота после приёма пищи — вопрос №438888

После приёма пищи тошнота -особенно в лежачем положении и аритмия сердца и одышка. Вот и думаю: может быть аритмия провоцирует тошноту или наоборот тошнота провоцирует аритмию.Сердце не болит.Признаки наличия глистов: дисбактериоз , тошнота (но только после приёма пищи) ,слюна по ночам ..на подушку.Нигде ничего не чешеться !На руке уже несколько лет почти невидимое пятнышко ,которое иногда резко надувается (похож на волдырь) ,но через несколько минут пропадает !Чуть чешеться. Но! только в одном месте !Что посоветуете? Сам планирую провериться через калл и кровь на паразитов , но вот думаю может тошнит от аритмии ,а я потрачусь зря (стоимость немалая ).Тошнит уже почти три месяца ,НО! в январе в течении недели полностью отсутствовала тошнота и ....аритмия.Вот и думай! А затем всё заново!

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Почему сразу стоимость? обратитесь к терапевту, пройдите ЭКГ, ФГС, УЗИ, копрологическое исследование для начала. Биохимию.Скорее всего, есть недостаточность кардии или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.