У меня появился какой-то странный прыщик под коже полового члена

Здравствуйте, не так давно у меня под пенисом появился странный прыщ. Он выглядит как лопнувшая точка белого цвета. Пожалуйста, подскажите что это. Я прекрепил фото снизу. http://savephoto.ru/f/10ao1hy5h020y27

Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на RW и с результатом идти к дерматовенерологу!

На сифилис это не похоже, но тем не мене коллега доктор Иванов прав, обратитесь к венерологу, они проверяь нативный препарат на бледную спирохету, поскольку серологический вираж произойдет не раньше чем через три недели после появления ранки. Поэтому кровь на RW и другие серологические анализы пока не покажут, разве что РИФ, но только на нем диагноз не обоснуют. А по нахождению из язвочки спирохеты в темном поле микроскопа-обоснуют.