Высыпание на половом члене малыша

3 дня назад заметила покраснение на члене сына. Ему 4,5 месяца. Покраснение похоже на укус комара. Не болит и не беспокоит. При этом не проходит. Что это может быть? С чем связано? Завтра покажем врачу, но сегодня вдруг есть понимание в режиме онлайн. Фото прикладываю.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Добавьте фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, добавила

Похоже на контактный дерматит.
Экстренного лечения не требуется.
Давайте дождемся завтрашнего осмотра врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не фокусе, пятно размытое, можно предположить обычное раздражение, от памперса, к примеру. До приёма врача можно смазать бепантеном.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно очаг дерматита . Нужен очный осмотр дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходим очный осмотр дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению нужен очный осмотр, возможно контактный раздражительный дерматит.