Папилома или родинка

Здравствуйте подскажите пожалуйста пятно было с детства вроде как родинка но со временем она превратилась в большую будто бы на ножки можно ли удалить это средством от папилон или же это родинка и его удалилить нельзя ?заранее спасибо большое за ответы

33 года
11 Июня ·Просмотров: 21·Виктория, Москва

Здравствуйте, Виктория, нужно видеть, что это за образование. По описанию это может быть и папилломатозный невус, который удалять в домашних условиях категорически нельзя. Для дифдиагностики необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу и проведение дерматоскопии.