Прыщ на члене
Пару дней назад почувствовал боль. На коже увидел красный прыщ с небольшим выделением гноя. Мажу ихтиолом боли нет но при прикосновении из прыща выделяется немного белой жидкости. Температура в норме. Выделения не проходят второй день
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Здравствуйте!
Нужно фото
Добрый вечер! Это воспаление волосяного фолликула, ничего страшного. Продолжайте прикладывать мазь ихтиоловую или мазь Вульнозан 2-3 раза в день и все пройдёт
Илона, можно ли мазать стрептоцидовой?
Принятый ответ
Любой противовоспалительной мазью
Илона, за какое время это должно пройти?
5-7 дней
Принятый ответ
Добрый вечер Ник ! По фото похоже на фолликулит воспаление волосяного фолликула, протирайте очаг мирамистином 3-4 раза в день , крем фуцидин 3 раза в день 5-7 дней , носите х/б нательное белье свободное, ограничить сладкое и мучное из рациона питания.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас фолликулит. Можно использовать мазь с антибиотиком, Банеоцин, к примеру.
На время лечения носите свободное белье. Неосложненные формы проходят за неделю.