Какие противозачаточные пить после лактинета

Ребенку 2 года, кормила грудью и пила противозачаточные сначала Лактинет, потом перешла на Плани жена Лакто. Вот завершила ГВ и допиваю последние таблетки и не знаю какие можно следующие другие пить. Ведь Плани женс Лакто только при ГВ. Ещё есть небольшая миома. Подскажите пожалуйста, какие лучше начать пить противозачаточные таблетки и как начать сразу после завершения пачки Плани женс лакто? Спасибо большое заранее)

Нет, есть только миома небольшая, до беременности была 1,7 см.
31 год
11 Июня ·Просмотров: 27·Юлия

Здравствуйте, если вы хотите перейти на новый КОК, то допиваете упаковку тех таблеток, которые пьете сейчас и начинаете сразу новую упаковку , можно начать прием Джесс( но стоит учитывать , что любой Кок имеет адаптацию 2-3 месяца )