Задержка 1 день
Здравствуйте,не пришли месячные на 4 день отмены новинет. пью без перерыва 2,5 года.раньше всегда на 4 приходили.сегодня 5 день.никаких выделений,беременность исключаю,пью регулярно не забываю,могу выпить на 2 или 3 часа позже или раньше.уже два дня головная боль и небольшая простуда.С чем это связано и пить ли дальше таблетки?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Такое бывает на фоне длительного приема оральных контрацептивов. Если вы исключаете беременность, то смело дальше принимайте Новинкт.