Можем ли мы заболеть по кругу в кругу семьи

Здравствуйте. У меня подтвержденный ковид, живём большой семьёй, после получения положительного теста всех отправили на изоляцию. Вопрос :если мы с ребёнком переболели, сейчас нам лучше, допустим следующий болеет муж, он сможет нас заразить? Получается если по кругу все будем друг друга заражать, то вирус никогда не уйдёт из семьи?

Здравствуйте. У вас с ребенком формируется иммунитет. Повторно в течении 3-6 месяцев вы точно не заболеете.

Екатерина, спасибо большое. А то у меня уже паника что это никогда не закончится

Екатерина, а если мы в лёгкой форме болели, без температуры? Может у нас антитела не выработались? И мы можем в данном случае дозаболеть от другого члена семьи?

Соблюдайте меры индивидуальной защиты. Сдайте антитела к Ковид-19 через 2 недели.

Екатерина, а нормально ли, что пока я болела у меня всегда была температура 35.8, а когда стало лучше, вот сегодня 36.8