Держится температура — вопрос №1588134
Здравствуйте.ребёнку 1.10 последние 5 дней поднимается температура 37-37.5 ,сегодня вечером появился небольшой насморк.Сдали анализы крови и на вирусы (они ещё не готовы).вопрос нужны ли антибиотики по результатам анализов и вообще что можно сказать по ним?Почему щелочная фостофаза так повышена?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!