Вырвали зуб месяц назад
Вырвали зуб месяц назад, сейчас началось что то страшное ,вылезла какая то кость начинает лезть через десно скажите что делать ,у врача был у которого дёргал но она сказала это не страшно но десно очень болит и опухло
Здравствуйте
Значит нужен осмотр другого,более внимательного врача
ВозможноВы описываете экзостоз....но без осмотра и хотя бы фото что-то конкретное невозможно скащать
Диана, здравствуйте да так и есть,она смотрела что то маленькое удалила,положила туда йодный тампон и зашила через 2 дня у меня небыло уже шва а десно так и болит и видно кость оголенную, как лечить? Помогут ли полоскание
Полоскать хлоргексидином и обильно наклеивать Асепта ДЕНТАЛЬНУЮ ПАСТУ-6 раз в день
Диана, то есть не чего страшного что там оголенная кость она затянется да? И долго ли будет болеть
Диана, сегодня ещё лечили зуб 8 с права и поставили анестезию праводниковую вроде и после этого когда врач закончил ставить временную пломбу я начал сплевывать и у меня там где ставили пломбу та часть почему то сама по себе начала поворачиваться в лево как знаете паралич лица был такое может быть в следующий раз ? Просто боюсь сейчас прошло ну вдруг на всю жизнь потом останется по ошибки врача может ли быть такое?