Анализ крови

Завышены лимфоциты 57%, занижены нейтрофилы 31.6% Подскажите что могло повлиять на результат?

Нет
30 лет
12 Июня ·Просмотров: 27·Надежда

Здравствуйте!

Процентное распределение нейтрофилов и лимфоцитов не несет какой-то диагностической значимости.

Обычно мы ориентируемся на абсолютные значения показателей, а также на уровень общих лейкоцитов.

Такие колебания возможны после перенесённой инфекции, возможно даже в скрытом и бессимптомным течением.