Повышены лимфоциты
Здравствуйте! 1,5 года нахожусь на грудном вскармливании. Сдавала на днях анализ крови, по результатам повышены лимфоциты. Насколько это опасно?
Нет
40 лет
12 Июня ·Просмотров: 16·Юлия
Здравствуйте!
Повышение лимфоцитов в процентном соотношении при нормальном уровне лейкоцитов не имеет диагностической значимости.
Обычно мы ориентируемся на абсолютные значения показателей.
Повышение может быть во время или после перенесённой вирусной инфекции