Упала на льду.

Здравствуйте! Я ещё не знала, что беременна, получается, что срок был на тот момент совсем маленький, упала на льду с коньков, подскажите пожалуйста, это может как-то отразиться на дальнейшей беременности? Нет будущей угрозы выкидыша или замершей?

Мария, добрый день! Ничего этого не будет

Здравствуйте! очень маленькая вероятность получить такие осложнения от незначительного падения. Вы ведь не получили перелом, ушиб, или ухудшение общего состояния? если Вы посещаете плановые осмотры врача в женской консультации, и у Вас хорошие анализы и самочувствие, то переживать не стоит) легкой Вам беременности!