Уменьшить выделение при месячных

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь в отпуск, сегодня предстоит длительный перелет. Сегодня начались месячные, на несколько дней раньше срока. Как уменьшить выделения, так как обычно они очень первые два дня очень обильные.

Нет
50 лет

Здравствуйте
На данном этапе можно только так
Транексам 1000 1 таб 3р в день 5 дней

Кристина Викторовна, заказываю Транексам. Есть дозировка 250мг. Получается 4 таблетки на прием и так три раза в день?

Да, все верно???

Кристина Викторовна, пять дней нужно принимать? И еще вопрос: есть какие то противопоказания при приеме препарата? Избегать солнца, например?

Принятый ответ

4-5 дней лучше
Нет, таких противопоказаний нет

Кристина

Здравствуйте.
Транексам 1000 мг трижды в сутки до 4 суток приема плюс настойка водяного перца 40 капель трижды в сутки до 7 суток при необходимости.

Оба препарата в комплексе остановят кровотечение и сократят матку. Безопасно

Здравствуйте! Для уменьшения обильности можно принимать транексам по 1000мг*3р в день до 5 дней. Дополнительно экстракт водяного перца по 40капель*3р в день до остановки выделений