Какая норма детского стула
Добрый день. Ребенку месяц и 14 дней - на ИВ. Смесь употребляет Нутрилак в оранжевой пачке, стул через день или через 2-3. По назначению врача принимаем лактозар. Беспокоит консистенция стула, не понимаю это норма или нет? Ребенок ест хорошо, не беспокоит ничего, иногда беспокоит газики даю Эспумизан и всё проходит.
Здравствуйте! У малышей , в связи с незрелостью пищев и ферментной систем стул может отсутствовать до 5-7 дней при отсутствие беспокойства, консистенция и цвет также могут меняться . Должно настораживать твердый оформленный стул у малыша , а также кровь в стуле или обесцвеченный , белый кал.
Опишите пожалуйста консистенцию стула и что вас беспокоит в ней .
Вот именно что стул оформленный как козьи какашки но бывает кашеобразный по цвету желто/зеленый
Как часто стул бывает оформленным? По возможности прикрепите фото