Расшифровка анализа
Нужно расшифровать анализ Нужно расшифровать анализ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат отрицательный. Это означает, что в вашей крови не обнаружены специфические антитела (IgE) к наиболее распространенным ингаляционным аллергенам, входящим в состав скрининговой панели «Фадиатоп» .
Здравствуйте!
Анализ отрицательный. Это значит, что у Вас нет аллергии к самым распространенным аллергенам, которые находятся в воздухе (пыльца деревьев, луговых и сорных трав, клещи домашней пыли, споры плесени, перхоть кошки, собаки и т.д.).
Какие у Вас жалобы?
Здравствуйте!
Анализ отрицательный. Что указывает на вероятное отсутствие иммуноглобулинов Е на наиболее распросраненные аллергены.
Добрый день!
Фадиатоп проверяет склонность к аллергии на самые частые дыхательные аллергены это пыльцу деревьев и трав,домашнюю пыль шерсть и эпителий кошек, собак и других животных,плесень
Приложенный результат при норме меньше 0.35 полностью отрицательный ответ то есть вероятно аллергии на перечисленные факторы не обнаружено. Анализ очень точный, и нулевое значение говорит о том, что аллергической настроенности по этим показателям сейчас нет
Жалобы имеются?
Здравствуйте!
Просмотрела результат- он отрицательный , это означает, что у вас нет аллергической реакции на наиболее распространенные аллергены, входящие в панель Фадиотоп. Это: домашняя пыль, клещи домашней пыли, пыльца растений, шерсть и эпителий животных, плесневые грибки.