Ассиметрия после увеличения губ
Добрый день День назад сделала контурную пластику губ Препарат стилейдж 0,8 До это ставила филер 4 года назад . На сегодня одна губа больше другой . Что делать? И переживаю что это возможно аллергия и так и останется
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по предоставленной информации нельзя исключить что отёк верхней губы связан с бОльшим количеством вколов, может быть количество препарата было введено больше, чем в нижнюю при коррекции.
В первый день после процедуры отёк считается нормальной реакцией. Окончательный результат можно будет оценить через 2-3 недели.
Обычно в таких случаях рекомендуется принять антигистаминное средство (цетиризин, левоцетиризин). Не греть, не массировать губы
На аллергическую реакцию можно думать, если отёк распространяется дальше, появится жжение, зуд, покраснение.
Дарья Вадимовна, благодарю
Приняла антигист по вашему совету
Подскажите пожалуйста верхняя губа значит априори уже больше будет ?(
Принятый ответ
Доброе утро. Как правило, чем больше введено препарата и чем больше вколов, тем сильнее отек
Аллергическая реакция появилась бы скорее всего сразу после процедуры или во время , отек был бы везде равномерно , был бы зуд, покраснение , нарушение самочувствия.
Оцениваьь результат коррекции рекомендуют не ранее чем через 2 недели.
При отеках рекомендуют капли лимфомиозот 50 кап на литр воды , выпить в течение дня несколько дней, антигистаминные препараты 1 раз в день несколько дней, исключить распаривание , горячие напитки и т.д.