Что делать не могу встать на левую ногу.
Здравствуйте болела поясница, через несколько дней боль появилась в левой ноге, немеет ступня, возможности ходить нет, так как боль сильная, в положении лежа боль стихает, как только начинаю как то двигаться боль усиливается, обезболивающие таблетки и порошки не помогают. Когда встаю не могу даже спину выпрямить
Здравствуйте,рекомендовано мрт для исключения грыжи сдавливающей корешок нерва.
При боли врачи могут добавить на 3-5 дней под контролем АД В/м дексаметазон ,для снятия отека и боли. Курс миореоаксантов (толперизон 10-14 дней)
При неэффективности терапии,препарат габапентин,он рецептурный ,назначается очно на приеме,после осмотра.