ОК во время ГВ

Здравствуйте, месяц после родов, пришла на осмотр к гинекологу, все хорошо, спросила про предохранение, врач предложила мне оки ДЕЗЕРИЯ Я на гв , планирую его еще около года, безопасны ли эти таблетки для меня и малышки, не отразятся на моем весе и гв?

36 лет
13 Июня ·Просмотров: 145·Кристина, Липецк

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат можно использовать на фоне грудного вскармливания. При приеме рекомендую следить, чтобы не было пропусков таблеток. На весе не сказываются, но рекомендуется следить за питанием, не увлекаясь углеводами