Дифертон при гв

Здравствуйте, мне гинеколог при писала витамины дифертон при Гв. Пропив 2 недели их, прочитала, что гв это противопоказание. Чем я смогла навредить ребёнку этими витаминами? Что не так может быть у ребёнка из-за того, что я их пила?

33 года

Принятый ответ

принимать не нужно больше. только аллергию могли вызвать . последствий для ребенка не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, это БАДы , не переживайте ребёнку вы не навредили ни чем , просто дальше прекратите прием . Максимум у ребёнка может быть аллергия кожные высыпания на компоненты .

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный БАД лучше прекратить принимать , ничего страшного с ребёнком не произойдёт.
Скажите в связи с чем гениколог назначил данный препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, БАДы не проходят клинических исследований, рекомендую принимать лекарственные препараты или те БАДы, в инструкции которых имеется разрешение принимать при ГВ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! БАД до конца не исследован, не рекомендую прием.