Не могу простить человека
Муж выжил из совместной квартиры с 2-летним ребенком после 2_х похорон. Была ситуация, к которой я была совсем морально не готова. А тут развод и не такой простой. Бывший муж вместе со своей мамой закрывали меня с ребенком в квартире, отбирали ребенка у меня оба. Хотели забрать пока не откажусь от совместной собственности. Я отбивала сына, как могла. За то,.что порвала на муже одежду, вызвал на меня полицию. Мужу была верна в браке, жили на полном доверии друг к другу, как мне казалось. Причина развода в том, что я уделала время ребенку. С его слов, я должна ребенка оставить, когда муж приходит с работы и ему время уделять. Ладно бы ушел, а то выжил из совместного жилья. Мы были вынуждены убежать с сыном. Сколько трудностей нам пришлось пережить, даже описывать не стану. В это время бывший муж ходил по караоке, спортзалам, путешествовал заграницу отдыхать, жил на полную катушку. Вновь женился и все у него хорошо. Я до сих пор не понимаю, за что...В чем я виновата и почему так жестоко...И как простить этих людей. О каком законе бумеранга все так говорят, когда люди столько подлостей делают и живут отлично. Все с рук сходит. Везде безнаказанным остался. Как эту боль отпустить - не знаю...
Здравствуйте Ольга.
Да, ситуация не простая, но нет таких ситуаций из которых нет выхода.
Вам бы походить на терапию, залечить свои раны и тогда можно будет найти пути прощения людей.
В жизни встречаются разные люди, и близкие иногда оказываются хуже врагов.
Хочу вам сказать для начала поставить вопрос другим ракурсом.. Не за что так жизнь со мной? А, чему меня это научило, и что мне это дало? На что открыло глаза? Что показала в вашей жизни?