Перелом таранной кости
Сломала таранную кость. Ношу лангет три недели. Нога не болела и не болит. Начала наступать на лангет. Нога не беспокоит. Можно ли наступать на лангет? И когда его снимут? Когда снимут лангет можно по лестнице подниматься и спускаться?
Можно ли наступать на лангет? - нельзя.
И когда его снимут? - когда увидят по контрольному рентгену, что срослось.
Когда снимут лангет можно по лестнице подниматься и спускаться? - когда снимут, все будет можно.