Нейропатия
После длительного употребления алкоголя плохая чувствительность ног и мышцы ноги как то странно работают как будто ватные именно с низу. и есть покалывания но не болит не чего. какие лекарства пить???
У вас алкогольная полинейропатия нижних конечностей. Очень частое осложнение при алкоголизме.
Лечится это состояние при помощи капельниц с витаминами + надо подключать физиотерапию, электропунктуру. У меня есть видео с подобным случаем, можете его найти и посмотреть. Человеку капельниц было недостаточно. Только при помощи электропунктуры удалось наладить работу ног.
Александр, Спасибо большое. буду пробовать обращаться в поликлинику.
В поликлинике максимум вам сделают только капельницы с витаминами группы Б. Ну еще может быть акупунктуру иглами. Электропунктуры там точно не будет. Ищите платного грамотного специалиста, кто владеет этими технологиями.