Рак поджелудочной железы
Помогите пожалуйста, у моей мамы диагноз рак поджелудочной железы, С 25.8, T4N1M0 стадия 3, врачи не хотят делать операцию, только бесконечные хт. Вес уходит, набрать не удается. Что нам делать? Как сделать операцию
Если случай неоперабельный Операция не даст результата.Может быть только хуже.
Евгений, и если опухоль неоперабельна, то что нам делать? (( Операцию хотели сделать после первых химий, опухоль позволяла, но пока шла очередь к операции опухоль увеличилась, собрали консилиум и отказали. Это уже вопрос к НИИ почему они не сообщили что опухоль может начать расти, мы простые люди не могли этого знать.
Доктора не хотели вам отказывать в хирургическом лечении, иногда невозможно предугадать эффективность химеолучевого лечения.
Евгений, я вас прекрасно понимаю вы защищаете врачей. Но мне то что с этого... на Маму страшно смотреть, полтора года хт это же невыносимо. Не знаю куда податься. Лечение 4 цикла НАПХТ по схеме Паклитаксел и Гемцитабин это единственное что помогло,потом перестали капать на 1,5 месяца ждали операцию, по кт перед операцией опухоль выросла на пару мм. Какие прогнозы у нас? Диагноз я писала ранее. Жалобы на слабость и снижение веса. Чем я могу ей помочь?