Консультация терапевта /

Пупырышки в анусе белые

Появились белые пупырышки возле анального отверстия. Занимаюсь с постоянным партнёром анальным сексом, оба без заболеваний. Выделений нет, не болит, не чешется, но понимаю, что так быть не должно. Прошу отнестись с пониманием.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую очно обратится к дерматовенерологу
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Возможно это кандиломы.
Образования имеют вирусное происхождение (впч).
Лечатся у дерматолога.
Принятый ответ
Терапевт
Женя, здравствуйте. Мб есть возможность прикрепить фотографию того, что беспокоит?

Раньше не было этой сыпи?Или может просто не обращали внимания?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Евгений! Прыщики с гнойничками или просто как наросты по типу папилом?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.Вам нужно переадресовать вопрос дерматологам, а самое лучшее -это очная консультация.Здоровья вам!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нужно исключить кандиломы, обратитесь к дерматологу
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Женя.
Необходимо фото высыпаний.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это вероятнее всего папилломы, в данном случае Вам необходима консультация хирурга
Фармацевт
без фото сложно понять что это.может быть как трещина ,так и из-за роздражения.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.