Помогите с расшифровкой антител
Переболела предположительно ковидом (тест у меня не стали брать), сдала на антитела. Результат - IgM 0,81 IgG 34.32. Помогите правильно расшифровать показатели. Могу ли я считать, что на какое-то время защищена иммунитетом?
Здравствуйте. Долговременный иммунитет сформировался. Хватит примерно на 6-9 месяцев.
Екатерина, благодарю!