Контрацептивный эффект.
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 около полугода, уехала в деревню, упаковку забыла дома, допить осталось 3 таблетки. Что теперь делать и как быть со следующей упаковкой. Когда начинать приём следующей упаковки?
Здравствуйте!
Вы надолго уехали?
Прием следующий упаковки начинать через семь дней
Адэль, на несколько дней
Тогда делайте стандартный перерыв в 7 дней и начинайте новую упаковку.
Адэль, а дополнительная контрацепции понадобится?
Нет, в таком случае дополнительной контрацепции не требуется, не переживайте.
Принятый ответ
Но будьте готовы, что может быть небольшой сбой цикла
Адэль, спасибо большое!
Пожалуйста, обращайтесь! Всегда рада помочь!
Здравствуйте. Менструация придет раньше.
Когда планируете вернуться? через сколько дней?
Араксия, да через несколько дней
Принятый ответ
Ну тогда 7 дней делайте перерыв и начинайте новую упаковку.
Дополнительная контрацепция не нужна.
Араксия, спасибо большое!
Всего хорошего! Обращайтесь!
Здравствуйте! Ничего страшного, что вы не пропьёте три таблетки Скажите пожалуйста когда у вас будет возможность начать прием следующей упаковки?
Светлана, думаю к началу менструации буду дома. Не уверенна что в сельской аптеке есть такие таблетки...
Ничего страшного, Вы можете сделать сейчас семидневный перерыв, конрацептивный эффект сохранится полностью, не переживайте. Единственное,может прийти раньше менструация сейчас
Светлана, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста ? вам здоровья?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Ничего страшного! Сделайте 7-й перерыв и начнёте новую упаковку на 8 день по схеме. Просто могут в следующем цикле месячные прийти немножко раньше или позже
Галимат, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда Вы вернетесь? Сейчас у Вас есть 7дней перерыва. Если не получается, то следующую упаковку со следующей менструации.
Дарья, после праздников вернусь домой. Начинать следующую упаковку на 3 дня раньше и дополнительная контрацепции не нужна?