Понос у ребенка 6.5мес
Целый день поносит,давали энтеросгель,адиарин, темпер была 39,сбили к вечеру,сейчас снова пропоносило но с какой то красной жидкостью уже,скорую вызываю или жду утра и идём самостоятельно в больницу сдавать кровь?
Нет
37 лет
15 Июня ·Просмотров: 25·Анастасия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоится ли ребенок при этом? Поджимает ножки? Плачет периодами?
Стул может содержать прожилки крови при частом жидком стуле, но не должно быть стула типа малинового желе, не должно быть рвоты и вялости необычной. В таком случае вызываем скорую, исключаем острый живот(инвагинацию кишечника).