Как внести ограничение по категории "А" в выданное медзаключение?

Получил в москаленской ЦРБ медзаключение. На титульном листе категория "А" закрыта. А на обороте - "открыта" (ограничения нет). В ГИБДД сказали, доработать справку, чтобы не было противоречий.Как быть?

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в то учреждение здравоохранения где выдавалась справка и указать им на данное противоречие. Возможно, просто забыли исправить данные

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим Алексеев
Клиент

Есть проблема! Сменился председатель шоферской комиссии. Возможно, он откажется вносить изменения в медицинское заключение, так как не он ее выдавал. А председательница комиссии, которая выдавала мне заключение, ушла в декретный отпуск. Интересно, может ли быть, в моем заключении открыта категория "б" при полностью закрытой категории "а" (включая категорию "м")?

Принятый ответ

Максим, здравствуйте. В любом случае этот вопрос Вам надо решать лично с председателем комиссии. Это уже вопросы организации здравоохранения, а не врачебной специализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим Алексеев
Клиент

Благодарю за своевременный и лучший ответ! Искреннее спасибо! Жму Вам руку! Мне кажется, моя ситуация затрагивает не только вопросы здравоохранения, но и вопросы административно-правовых актов.

Добрый день. Все просто: обратиться в то учреждение здравоохранения где выдавалась справка и указать им на данное противоречие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим Алексеев
Клиент

Есть сложность! Сменился председатель шоферской комиссии. Возможно, он откажется вносить изменения в медицинское заключение, так как не он ее выдавал. А председательница комиссии, которая выдавала мне заключение, ушла в декретный отпуск. Интересно, может ли быть, в моем заключении открыта категория "б" при полностью закрытой категории "а" (включая категорию "м")?

Зачем гадать (может откажется вносить, а может и нет), если можно узнать непосредственно на месте? Если это ошибка со стороны медчуреждения - исправят старое или выдадут новое.