Гинекологу не понравилась моя шейка пришли по анализам только моча и кровь , еще сдала анализа на ПЦ НА ВПЧ и b-ХГЧ пока их нет но ночами не сплю
Боли когда мочеиспускания пью уролог назначил цистон после пошла Сделать узи почек почки хорошие камней нет единственное врач сказал что скорее всего беременная что то увидела но непоняла так как не гинеколог сказала либо киста сказала и отправила к гинекологу По визиту гинекологу не понравилась моя шейка увеличена и взяла анализы на ПЦ НА ВПЧ и b-ХГЧ пока их нет но ночами не сплю переживаю что у меня рак Пришли только анализы клинический крови и мочи и после гинеколога день крови лось и пошли критические дни на неделю раньше
Гузаль, здравствуйте!
Если начались очередные месячные, значит данных за беременность нет. Анализ крови на ХГЧ это подтвердит.
Для исключения патологии шейки матки рекомендуется: мазок на онкоцитологию, количественное типирование на ВПЧ, расширенная кольпоскопия.
Здравствуйте, Гузаль. Не переживайте. Скорее всего врач увидел эрозию шейки матки и взял анализы ПЦР на ВПЧ . Как правило при более серьёзных заболеваниях шейки чаще всего бывают клинические проявления ( контактные кровянистые выделения после полового акта , примесь крови в физиологических выделениях или ациклическик кровянистые выделения. ) Критические дни на неделю раньше могли начаться на фоне стресса , на фоне переживаний. Брали ли мазок на цитологию ?
Нет на цитологию не брали сказала после анализов как придут потом отправит к хирургу вот и переживаю
Получается мой клинический анализ не показывает потологию ?
Эрозия лечится и смогу ли после нее забеременеть ?
По результатам ОАМ - признаки острой мочевой инфекции. Рекомендуется консультация терапевта или уролога.
Уролог выписала цистон и все
ХГЧ при наличии менструации скорее всего придёт отрицательным . Рекомендуется сдать мазок на цитологию и по показаниям кольпоскопию
Поняла
Получается к терапевту надо записаться чтоб назначила лечение
Да
да конечно , эрозия не является противопоказанием к беременности и при выявлении только эрозии терапия не требуется
Добрый день !Подскажите пожалуйста пришел анализ на хгч 1,81 не понимаю но пишут отклонения от нормы
Добрый вечер. При сборе мочи прикрывали влагалище ватным тампоном? Какие жалобы на сегодняшний день? Не увидела узи мочевого пузыря,не проводили данное исследование?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Кровь спокойная. В моче признаки воспалительного процесса. На УЗИ криминала нет. На данный момент что с мочеиспусканием?
На данный момент пью цистон вроде легче
Становится
Можно ив подобных случаях с учётом наличия воспалительных изменений в моче добавить уросептики нитрофуранового ряда, например Макмирор. Обычно применяется по 200 мг 3 раза в день 7 дней.
Обильное питьё с отваром мочегонных трав и ромашки.
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения мочевыводящих путей. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, монурал при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.