Молочница
Здравствуйте,помогите пожалуйста,что мне делать,обращалась к разным врачам и все назначают разные препараты,которые помогают не на долго,пользовалась пимафуцином, Флуконазолом, сейчас рецедив использую пимафуцин,а симптомы как будто не проходят,принимаю 3 дня, рецедивы почти каждый месяц,ЗППП нету, подскажите чем вылечить и можно ли вылечить навсегда или на долго время?
Принятый ответ
Добрый вечер! Сдайте бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антимикотикам и кал на дисбиоз, чтобы знать, чем Вашу молочницу лечить
Принятый ответ
Проблема не только местная,она внутри,чаще это проявление дисбактериоза кишечника и нарушние пищеварительной системы,также женский гормональный фон
Сдайте половые гормоны,развернутую биохимию крови,кал на дисбктериоз